Уважаемые государственные служащие!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем государственного служащего!
Государственная служба — это призвание, которое требует преданности делу, ответственности и самоотдачи. Вы являетесь проводниками политики государства во всех сферах общественной жизни.
Каждый из Вас своим трудом вносит существенный вклад в реализацию государственных, общенациональных программ и проектов, направленных на развитие страны и нашего района.
Ваша профессиональная и эффективная работа должна стать важнейшим фактором укрепления государственности и повышения благосостояния граждан.
Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений и успехов в дальнейшей деятельности!
С уважением,
Администрация Чадыр – Лунгского района