Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru aa

Учащиеся Детской юношеской спортивной школы №1 им. В.Г. Потапова, подведомственной Администрации Чадыр_Лунгского района, выиграли серебро и бронзу на чемпионате Республики Молдова по греко-римской борьбе

2 и 3 мая, в залах спорткомплекса Государственного университета физического воспитания и спорта Республики Молдова развернулась битва духа и силы: чемпионат по греко-римской борьбе собрал более 200 спортсменов, одержимых стремлением к победе.

Борцы команды ДЮСШ №1 им. В.Г. Потапова (филиал с. Баурчи) продемонстрировали на ковре чемпионата великолепную технику и волю к победе.

В возрастной категории U 20 Иван Тукан, сила и мастерство которого покорили публику, занял почетное второе место в категории до 130 кг. Из этой же команды, спортсмен Иван Карапунарлы в возрастной категории U 23, проявил не меньшую смелость и решимость, став бронзовым призером в весе до 60 кг.

Этот успех стал реальным, благодаря упорному труду и стараниям молодого тренера – Василия Петровича Карапунарлы, сумевшего вдохнуть в своих подопечных твердую уверенность и стремление к победным вершинам.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными успехами на чемпионате. Желаем удачи и новых побед на спортивных аренах!