Примар Казаклии Анатолий Узун, вылечившийся от COVID-19, рассказал новостному порталу Gagauzinfo.MD., почему необходимо соблюдать меры самоизоляции.
Он отметил, что «уже выздоровел», и это подтверждается результатами проведенного теста.
«Он отрицательный. Все хорошо, и я уже вернулся на работу. Сотрудники примэрии у нас сейчас работают дистанционно, по мере необходимости вызываем людей», - сказал Анатолий Узун.
Коронавирус у Анатолия Узун прошел в легкой форме, осложнений не было.
«Температуры и кашля не было. Только насморк. », - добавил примар.
Анатолий Узун призвал всех, кто чувствует недомогание и симптомы коронавируса, оставаться дома на самоизоляции и сообщать об этом семейному врачу.
Родные и близкие примара заболевшего COVID-19 не заразились, во многом благодаря мерам самоизоляции.