Преступники действовали под покровом ночи. Вскрытый терминал в центре города был обнаружен лишь утром 22 апреля.
Похитив денежные средства, преступники скрылись в неизвестном направлении. Ущерб от действий злоумышленников составил более 13 тысяч леев.
Правоохранительные органы ведут следствие, передает информационный портал gagauzinfo.md.
В Чадыр-Лунге неизвестные взломали терминал и выкрали более 13 тысяч леев
В Чадыр-Лунге неизвестные вскрыли терминал, принадлежащий офису компании сотовой связи, и извлекли из него денежные средства.