Версия для печати
ПРИМАР КАЗАКЛИИ ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ COVID-19

ПРИМАР КАЗАКЛИИ ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ COVID-19

Примар Казаклии Анатолий Узун, вылечившийся от COVID-19, рассказал новостному порталу Gagauzinfo.MD., почему необходимо соблюдать меры самоизоляции.

Он отметил, что «уже выздоровел», и это подтверждается результатами проведенного теста.

«Он отрицательный. Все хорошо, и я уже вернулся на работу. Сотрудники примэрии у нас сейчас работают дистанционно, по мере необходимости вызываем людей», - сказал Анатолий Узун.

 

Коронавирус у Анатолия Узун прошел в легкой форме, осложнений не было.

«Температуры и кашля не было. Только насморк. », - добавил примар.

 

Анатолий Узун призвал всех, кто чувствует недомогание и симптомы коронавируса, оставаться дома на самоизоляции и сообщать об этом семейному врачу.

Родные и близкие примара заболевшего COVID-19  не заразились, во многом благодаря мерам самоизоляции.