Версия для печати
Пасхальное обращение председателя райадминистрации Георгия Марангоза к жителям Чадыр-Лунгского района

Пасхальное обращение председателя райадминистрации Георгия Марангоза к жителям Чадыр-Лунгского района

Уважаемые жители Чадыр-Лунгского района! Поздравляю вас с Великой Пасхой – Воскресением Христовым! Всем известно, что наш народ силен трудолюбием и верой, и, несмотря на сложившуюся ситуацию, мы продолжаем верить, и в этот праздник испытываем светлые и радостные чувства, а красивые пасхальные традиции и обряды, которые в этом году мы соблюдаем и отмечаем дома, объединяют нас и дарят надежду на лучшие времена.

Светлое Христово Воскресение – символ торжества жизни, победы добра над злом, что особенно важно в эти непростые времена, это то, чего мы ждем и на что надеемся.

Пусть же в ваших семьях в эти дни будет особенная атмосфера тепла и любви! Постарайтесь прислушаться к словам церковнослужителей, митрополита, ваших духовных наставником и оставайтесь дома. Молитву к Господу в эти светлые пасхальные дни можно возносить и не покидая ваших жилищ. Бог с нами, он в нашей душе!

Желаю нашему району мира, благополучия и стабильности, а всем его жителям - крепкого здоровья, добра, любви, гармонии и крепкой веры!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

С уважением,

Георгий Марангоз,

Председатель Чадыр-Лунгского района