«В этом году нам надо немного поменять наши традиции. Это время пройдет, и мы снова будем встречаться с друзьями. Давайте останемся в праздник Пасхи дома, отметим его в узком семейном кругу. Не отводите детей к дедушкам и бабушкам, потому что они в группе риска. Давайте выйдем из этой ситуации с наименьшими потерями», - обратилась башкан к жителям автономии в рамках «Прямой линии» на GRT.