Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru aa  

Чествование лучших спортсменов по итогам 2020 года

Чествование лучших спортсменов по итогам 2020 года

25 февраля, в Доме Культуры села Кирсово, состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших спортсменов Гагаузии, добившихся выдающихся результатов по итогам 2020 года.
Традиционное мероприятие собрало представителей всех видов спорта: вольной борьбы, самбо, бокса, тхэквондо, футбола, баскетбола, волейбола, тяжелой атлетики, настольного тенниса, шахмат и шашек.

По итогам ежегодного мероприятия были награждены победители и призёры международных соревнований среди которых и  учащиеся Чадыр-Лунгской ДЮСШ №1 им И.И Потапова и ДЮСШ №2.

За высокие результаты лучшие спортсмены и их тренеры получили почетные дипломы и денежные премии.

Победители и призеры Чадыр-Лунгских детских юношеских спортивных школ в официальных чемпионатах Республики Молдова за 2020 год.

 

Призерами Чадыр-Лунгской ДЮСШ №1 стали:

1   Губогло Иван

2   Кисеев Михаил

3   Дан Иван

4   Манастырлы Дмитрий

5   Константинов Александр

6   Факиров Максим

7   Курудимов Герман

8   Ватаман Сергей

9   Чакир Геннадий

10 Ергогло Дмитрий

11 Мелишкевич Артем

12 Кель Николай

13 Варбан Дмитрий

14 Варбан Дмитрий

15 Мочу Василий

 

Тренера

Лазарев А.Н.

Беженуца Д.Г.

Киорогло А.Г.

Черниогло И.Д.

Тельпиз И.И.

УзунП.Н.

Султ А.Г.

 

Призерами Чадыр-Лунгской ДЮСШ №2 стали:

 

Команды девушек по баскетболу занявшие:

II-место в Чемпионате РМ в возрасте  - U-16;

III-место в Чемпионате РМ в возрасте – U-18.

1.Касым  Анастасия

2.Агбаш   Юлия

3.Герц  Анастасия

4.Макси  Анастасия

5.Курудимова  Юлия

6.Мокан  Любовь

7.Киорогло  Марина

8.Картакой  Ольга

9.Тонева Дарья

10.Тукан Виктория

11.Юрченко  Наталья

12.Стоянова  Алена

 

Тренер   Кынчев Э.И.

 

Команды юношей по баскетболу, занявшие II-место в Чемпионате РМ в возрасте - U- 14.

 

  1. Парада Михаил
  2. Колев Вячеслав 
  3. Радулов Вадим  
  4. Люленов Евгений       
  5. Келеш Кирилл
  6. Кихаял Владимир
  7. Чеботарь Владимир
  8. Полынский Олег
  9. Беженуца Дмитрий     
  10. Мартынеско Никита
  11. 11.Мартынеско Даниил   
  12. Серт  Артем

 

     Тренера:   Димчиогло А.Х. 

                            Кыркелан А.В.

 

-

 --4-7-8-11

reset WAY cursor WAY contrast WAY Marire Font WAY Alb negru WAY Linkuri WAY