Разработано jtemplate модули Joomla

Спортсмены   Чадыр-Лунгской  ДЮСШ № 1 им. В.Г. Потапова приняли участие в Чемпионате Республики Молдова по боксу

Спортсмены Чадыр-Лунгской ДЮСШ № 1 им. В.Г. Потапова приняли участие в Чемпионате Республики Молдова по боксу

С 2 по 6 марта в городе Варница состоялся Чемпионат Республики Молдова  по боксу среди молодежи 17-18 лет, который собрал более 90 сильных и опытных участников.

Боксерам  Чадыр-Лунгской  ДЮСШ № 1 им. В.Г. Потапова по жеребьевке достались не слабые противники.

Выиграл первый бой и за выход в полуфинал уступил сопернику Кожокар Кирилл (60кг).

Бронзовую медаль чемпионата завоевал в весовой категории – Александр Гайдаржи (91 кг), за выход в финал, проигравший спортсмену из г.Бельцы.

Тренеры боксеров – Д.Беженуца и А.Лазарев.

В итоге бронзовым призером Чемпионата РМ стал Гайдаржи Александр.