Разработано jtemplate модули Joomla

Чадыр-лунгские боксеры примут участие в Чемпионате Молдовы

С 19 по 22 февраля в г. Тирасполе прошел один из последних предварительных турниров по боксу среди юниоров. Цель турнира - отобрать спортсменов в основной состав сборной Чадыр-Лунгского района на чемпионат Республики Молдова, который пройдет 13-16 марта в мун.Бельцы.

По результатам турнира 5 спортсменов  чадыр-лунгской районной школы им В.Г.Потапова выиграли первые бои, но в следующем бою за выход в финал по разным причинам уступили соперникам и заняли 3-и места. Бронзовыми призерами турнира стали: Константинов Александр (46кг, тренер Тодоров С.С.), Арнаут Максим (50кг, тренер Черниогло И.Д.), Швед Владислав (50кг, тренер Беженуца Д.Г.), Константинов Николай (54кг, тренер Тодоров С.С.) и Дан Иван (54кг, тренер Тодоров С.С.).

По мнению тренерского состава спортивной школы, при неплохой тактике и технике ведения боя нашим ребятам не хватает физической и психологической подготовки, но есть все шансы достойно подготовиться к Чемпионату Молдовы.

Всего 10 боксеров из чадыр-лунгской районной спортивной школы примут участие в Чемпионате Молдовы.